Preview

Математика и теоретические компьютерные науки

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Алимов А.Р., Царьков И.Г. Монотонно линейно связные множества в геометрической теории приближения и ее приложениях. Математика и теоретические компьютерные науки. 2024;2(2):30-46. https://doi.org/10.26907/2949-3919.2024.2.30-46

For citation:


Alimov A.R., Tsar’kov I.G. Monotone path-connected sets in geometric approximation theory and their applications. Mathematics and Theoretical Computer Science. 2024;2(2):30-46. (In Russ.) https://doi.org/10.26907/2949-3919.2024.2.30-46

Просмотров PDF (Rus): 102


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2949-3919 (Online)